Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что из себя представляет Land Cruiser?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 230


Внедорожники появились на просторах Земли уже давно. А вот в декабре года 1998-го, на внутреннем японском автомобильном рынке появился в продаже легендарный Land Cruiser Cygnus — машина представительского класса, представляющий собой немного модернизированный, причём  с учётом всех пожеланий покупателей таких престижных автомобилей, но предыдущего выпуска, а именно Land Cruiser 100.


От базовой вариации, Cygnus отличается немного другим  оформлением своей передней кузовной  части (к примеру, появилась четырёх секционная головная оптика) и отделкой внутреннего интерьера естественными и натуральными  материалами как кожа и дерево (орех).

К  2002г. этот  внедорожник претерпел так называемый рестайлинг, и на российский рынок этот автомобиль появился уже как Lexus LX470. Ну а 200-я модель, обладает как всегда классической несущей рамой, а так же зависимой задней и совершенно независимой передней подвесками. Фаркоп на Ленд Крузер 200 имеет более мощные и внушительные формы, что делает его привлекательным для тех, кто очень любит таке формы, а так же не прочь покрасоваться своим автомобилем.  Этот внедорожник, оснащён 4,5-литровым (235 л.с.) дизельным движком, но в нашу страну он поставляется и работают в паре с АКПП. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью