Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Секс в большом городе?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 406


«Секс в большом городе» (оригинальное английское название - Sex and the City) это очень популярный сериал из США, который начинался на кабельном телевидении и широко транслировался во многих странах, и в том числе в России.


Он снят в интересном формате – серия по 25 минут, это были небольшие эпизоды, которые касались четырёх женщин (подруг) и их отношений с мужчинами.  

Сериал Секс в большом городе начался ещё в 1998 году и продолжался до 2004 года.  Подруги были  в возрасте примерно 30 лет (в начале этого сериала) и стали в конце 40-летними.  Они разные по темпераменту и характеру, своим мыслям и взглядам. Но их объединяет свободный взгляд на жизнь. Особенно, это ощущается в динамичной атмосфере современного Нью-Йорка. А в 2008 г.  состоялся показ нового полнометражного кинофильма по мотивам сериала «Секс в большом городе». Сам сериал снимали на основе газетной колонки имевшей такое же название, и вела которую Кэндес Бушнелл. Что касается героинь, то это успешная жительница Нью-Йорка, она же автор колонки. И её три подруги — PR-менеджер, адвокат и арт-дилер. Они часто собираются вместе, и обсуждают свои дела связанные с интимной жизнью. Так же пытаются  ответить на волнующий вопрос: «Зачем же успешной леди любовь, если всегда можно довольствоваться только лишь потрясающим сексом без всяких обязательств?». 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью