Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Почему icq до сих пор популярна?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 163


Баян ICQ 0.2 это сюрприз от производителя Баробина, который уже практически год выпускает данную версию мессенджера «Аськи» для мобильных устройств. 


Теперь вот есть клиент с поддержкой самой востребованной среди молодёжи социальной сети под названием ВКонтакте.ру! В последнее время, произошло обновление этого популярнейшего клиента и для Symbian 9. На официальном сайте -  www.barobin.com можно без проблем баян icq скачать бесплатно на телефон. В её новой версии есть такие преимущества:

- некоторые очень важные настройки модуля ICQ специально вынесены в своё отдельное меню настройки данного модуля (это находится так - Профили-Модули-Настройки модуля);

-  опция "автоподключение" доступно  теперь для всех возможных типов профилей;

- произошло добавление иконок в меню настроек;

- появилась возможность настройки отображение диалога при выборе Х-статуса: теперь это можно сделать как списком, так и таблицей;

- а тем, кто помог (материально) этому проекту (и соответственно получил свой специальный ключ), добавлена уникальная возможность для смены  идентификатора их клиента (можно выбрать и БаянICQ, и QIP Infinun, и QIP 8095). 

Как и все клиенты ICQ – баян, популярен особенно среди молодёжи, ведь они живут в век общения, а данная программа позволяет его сделать ещё проще и дешевле. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью