Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем прелести браузера Google Chrome?

Автор: Редакция YouSmi

14.10.2011

Просмотров: 227


Разнообразие современных интернет браузеров поражает своими возможностями. Они развиваются стремительно и при этом постоянно конкурируют между собой.


Новой и интересной разработкой компании Google является их новый браузер Chrome, получивший соответствующее название «Google Chrome».

Он с лёгкостью может соперничать со всеми мощными программами такого типа, которые уже давно зарекомендовали себя в этой сфере. Он очень быстрый, а это является его самым большим козырем, ведь все пользователи интернета, как раз за скоростью и гонятся. Путешествуя по просторам сети, каждый хочет, что бы сайты загружались как можно быстрее, и происходило сокращения времени пустого ожидания загрузки страниц. Так вот данный браузер обладает самой высокой скоростью загрузки.

По сравнению с другими браузерами, он запускается практически мгновенно, конечно, это во многом будет зависеть от мощности вашего компьютера и загруженности системы, но всё же Хром намного лучше. Скачать интернет браузер хром можно очень просто. Достаточно зайти на сайт его производителя и посмотреть тот список программ, который предлагается к бесплатному использованию.

Дальше выбрать необходимую иконку с изображением жёлто-красно-зелёного шарика с синей точкой посередине, и нажать на неё – скачивание тут же начнётся, а установка не займёт и 5 минут. 



Оцените статью


стиль 2 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность -1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью