Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В чем человеку помогают кредитные карты?

Автор: Редакция YouSmi

16.10.2011

Просмотров: 217


В современном мире новых финансовых отношений, очень часто приходиться иметь дело с наличными деньгами, а это иногда очень неудобно, ведь носить с собой много купюр просто опасно, они иногда не влезают в кошелёк и приносят некоторые мелкие проблемы. Поэтому, очень многие люди обзаводятся пластиковыми картами, которые можно спокойно носить по несколько штук в любом, даже маленьком портмоне.


Кредитные карты удобны, практичны и не имеют ограничений по сумме, которая на них лежит. Так же, если они действительно кредитные, а не зарплатные, то их можно постоянно пополнять, а потом, пользоваться этими средствами снова. Это даёт возможность тем, кто их имеет, быть всегда с деньгами, когда наступает нужда.

Да, пускай банк за это берёт свой процент, но всё же, такая услуга многими оценена с положительной стороны и поэтому число заводимых кредитных карт в сутки у разных банков постоянно растёт. Так же, у таких карт есть несколько других преимуществ. Они позволяют осуществлять любые платежи с их помощью, совершенно не используя наличные средства.

Так, с помощью кредитки можно с лёгкостью оплатить коммунальные платежи и пополнить счёт на мобильный телефон. Если же подключить (или так сказать привязать) конкретную карточку к интернет сайту данного банка, то можно осуществлять платежи, даже не выходя из дому, а иногда с помощью современных мобильных устройств. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью