Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В VI-ой раз Национальный Конгресс организовывает Национальное Агентство стратегических проектов

Автор: Редакция YouSmi

17.10.2011

Просмотров: 1690


Национальное Агентство Стратегических проектов уже в VI-ой раз взялось за организацию Национального Конгресса.


ООО «Национальное Агентство стратегических проектов» уже не первый год является организатором важных социально-экономических мероприятий, а также оказывает содействие в реализации государственной политики эффективного развитии, я воспроизводства и использования национальных ресурсов России. Для  достижения этих целей создаются важнейшие политические и экономические события государства и успешно реализуются мероприятия по важнейшим вопросам развития, как внутреннего потенциала страны, так и международного сотрудничества. Все это направленно на улучшение технологического развития, увеличения потока инвестиций, а также для создания новых производств на территории России.

Все проводимые мероприятия ООО «Национальным Агентством стратегических проектов» давно стали авторитетными и экспертными площадками для обсуждения важных социально-экономических вопросов развития России и принятия эффективных решений их реализации.

VI-ой Национальный Конгресс – одно из самых важных событий этого года. Однако это –  не единственное мероприятие, проводимое Национальным Агентством стратегических проектов,  которое отличается масштабностью и широкой аудиторией. Проводимые Агентством Саммиты, Ассамблеи, Конгрессы, Форумы, Конференции – все ценятся своей актуальностью и необходимостью обсуждаемых вопросов, которые направлены на  решение дальнейшего развития России и всех отраслей экономики.

Главная задача мероприятий – становление долгосрочных партнерских отношений между государственными структурами и предпринимателями, которые завязываются в процессе дискуссий на острые экономические и политические вопросы.

Главная цель ООО Национального Агентства стратегических проектов – максимально эффективно организовать и провести каждое мероприятие. Очень важно вызвать широкий резонанс среди общественности, обсуждаемые вопросы и изменения в законодательной сфере, а также достижения отечественного бизнеса, стали доступны широким деловым кругам. Выступить со своим докладом, рассказать о важных проблемах в своей экономической отрасли и продемонстрировать презентацию может каждая компания и в России. Тем более, что одно из самых важных событий этого года, (VI) Национальный Конгресс: «Модернизация экономики России: Приоритеты развития», пройдет уже  18-19 октября 2011 года.

Национальный Конгресс – стал уже ежегодным мероприятием, поэтому по итогам прошлых лет можно говорить об его эффективности его проведения. Например,  V Национальный Конгресс: «Приоритеты развития экономики: Модернизация промышленности России» помог разработать решение о  проекте резолюции, благодаря  активным обсуждениям и разработкам более эффективных способов развития и модернизации российской промышленности, а также внедрению новой промышленно-инвестиционной политики.

Национальное Агентство - это команда профессионалов, вои главе с генеральным директором, Ксенией Леонидовной Лысцовой. Благодаря ей основными качествами сотрудников являются – профессионализм, ответственность и глубокая ориентированность на специфику проводимых мероприятий.

Однако, по данным статистики, пользователи Сети часто ошибаются, стараясь найти информацию о Генеральном Директоре Агентства, набирая в поисковике: «насп ксениялеонидовналысцова» и «ксениялеонидовналысцова саммит сильная Россия».



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью