Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какой самый пулярный ресторан Нью-Йорка?

Автор: Редакция YouSmi

19.10.2011

Просмотров: 229


Жители Нью-Йорка, как и другие люди, любят всегда хорошо поесть, и поэтому в 5-и округах этого известного американского города имеется примерно 25 000 разнообразных ресторанов. Они созданы на любой вкус и конечно кошелек.


Интересно то, что старожилы любят не только поесть в этих ресторанах, но и почитать про них статьи в журналах и газетах. В некоторых из них ведутся даже специальные рубрики. Например, в журнале «Нью-Йорк». У Нью-Йоркцев происходит постоянная и регулярная смена как модных и посещаемых местечек, так и их вкусов. Но, тем не менее, главные заведения и рестораны Нью-Йорка остаются всегда в выгоде.  

Самыми лучшими ресторанами этого города являются Лоуер Манхэттен, 14 Уолл Стрит, Бэттери Гарденс  и многие другие.  Этот город - просто плавильный котел различных наций, а поэтому, он богат своим разнообразием национальных кухонь. Так сказать от "высокой" французской до самых свежих и лучших суши из Токио.

Здесь очень широко представлены и мексиканская, и тайская, и вьетнамская, и корейская, и греческая, и индийская кухни, не говоря про итальянскую, которую можно попробовать буквально везде. Качество самых лучших  ресторанов города непревзойдённое, ну а шефы почитаются в них просто на уровне кинозвезд. И это происходит именно из-за разнообразия национальных кухонь.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью