Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Самые интересные места в ОАЭ

Автор: Редакция YouSmi

20.10.2011

Просмотров: 560


В ОАЭ вам можно не беспокоиться за то, что там нечего будет посмотреть. Вам будет представлено столько всевозможных экскурсий и других форм туристической деятельности, что после приезда домой вы будете это всё долго вспоминать, а также отдыхать от этого прекрасного отдыха, и пускай данное выражение не покажется тавтологией.


Здесь действительно есть что посмотреть. Вот только некоторые  туры в ОАЭ, которые без сомнения, заставят вас вернуться сюда ещё раз. 

Обзорная экскурсия в Дубаи. 

Тут и посещение национального музея Дубаи, и вид на самую большую мечеть города – Джумейра. Вам так же будет показана и резиденция Шейх Саида, того, кто являлся дедушкой нынешнего правителя города Дубаи. Всё тоже, можно увидеть, заказав полёт на вертолёте вокруг и над городом. 

Тур по городу Шарджа.

Тут можно увидеть дорогу к монументу Ролла Три приводит к мечети “Кинг Фэйсал”, Можно тут посетить исторический музей. Вы увидите один из дворцов шейха. 

Экскурсия к Индийскому океану в Корфакан.

Здесь красивейшие пейзажи гор Аль-Хаджар, развалины древнего форта и конечно прелести незабываемого восточного базара. Можно увидеть и оазисы, и пальмовые рощи, и обильно плодоносящие плантации клубники во влажных долинах и многие источники с чистой и минеральной водой. Плавание с аквалангом и сёрфинг, который чередуется с различными развлечениями на пляжах – это только часть всего того, что можно почувствовать в ОАЭ. 




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью