Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выращивать грибы в теплице?

Автор: Редакция YouSmi

22.10.2011

Просмотров: 908


Заработок и его виды постоянно находятся в обновлении. Поэтому кто как может, тот так и зарабатывает. Одни торгуют, другие стоят у станка, третьи просто живут на проценты.


Очень популярно сейчас заниматься различными видами сельскохозяйственной деятельности. Это касается и животноводства, и растениеводства.

Отдельной отраслью можно назвать выращивание грибов в теплице и их последующую продажу. Это только, кажется, что данный метод лёгок, на самом деле, те, кто сталкивался с таким заработком, может сказать, что грибы очень прихотливы и требуют особых условий содержания. Именно в случае соблюдения всех важных условий их выращивания, можно получить хороший урожай.

К главным условиям их содержания можно отнести постоянную (и определённую влажность) без которой не будет расти грибница. Кроме этого, нужна специальная почва, которая богата на минеральные вещества и органику, ведь, как известно, грибы являются гетеротрофами, а значит, не способны к фотосинтезу.

Конечно, грибам в теплице нужно тепло. Его можно добывать несколькими способами, но так как это довольно дорогая часть всего этого занятия, то нужно особое внимание уделить возможностям сэкономить на этом деле. Конечно, подача света, так же есть неотъемлемой частью качественного получения грибного урожая. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью