Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит арендовать бытовку?

Автор: Редакция YouSmi

26.10.2011

Просмотров: 717


Если вы строите дачу или коттедж, то вам просто необходимо где-то разместить строителей, ведь выгоднее, что бы они жили прямо на рабочем месте, а не тратили средства (как свои, так и ваши) на проезд.


Сейчас, появилась уникальная возможность взять в аренду, так называемую рабочую  бытовку. При этом, вам совершенно не придётся долго ждать её изготовления, а то необходимое жилье доставят на ваш строительный объект и причём, в самые короткие сроки. Аренда бытовок  – выгодное предложение.

Это избавит вас от большой проблемы - как продать уже использованную вами бытовку после непосредственного окончания строительства. Особенно это важно при покупке б/у бытовки.

Аренда строительных бытовок стоит не так уж и дорого, так простая бытовка оценивается примерно в 200 долларов США на месяц. Если посчитать затраты на доставку рабочих к месту стройки, то получится гораздо большая цифра. Интересно, что современные возможности по комплектации этого нужного мини-здания очень широки, так некоторые бытовки оснащаются: кондиционером (обогревателями, калориферами), в них есть столы, стулья и даже диваны, в некоторых моделях холодильник и телевизор. Вы сами можете установить на них жалюзи или роллеты, а также газовые или другие плиты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью