Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Дэнс-терапия эффективна при различных заболеваниях

Автор: Редакция YouSmi

26.10.2011

Просмотров: 769


Всем давно известно, что аппарат дэнас может помочь людям успешно бороться со многими заболеваниями.


Минуло порядка пяти лет с того момента, как методы денс-терапии были приняты и официально одобрены Министерством здравоохранения РФ. Далеко не все нуждающиеся в курсе того, насколько действенными могут быть данные терапевтические методы. Однако и не все из тех, кто их применяет, в курсе противопоказаний, существующих при соответствующих методах лечения. Ведь действующим фактором в данном случае является электрический ток.

Противопоказания при лечении с помощью дэнс-терапии могут быть различными. Абсолютным противопоказанием является непереносимость электрического тока, а также наличие кардиостимулятора у пациента. 

Остальные противопоказания могут возникать при совокупности ряда факторов. Это значит, что по рекомендации врача данный метод лечения может применяться, но с некоторыми ограничениями. 

При наличии у пациента эпилептических приступов с восстановлением сознания применение дэнс-терапии не противопоказано и для купирования приступа и для лечения других симптомов, не связанных с данным заболеванием. 

При повышении температуры тела, которое происходит по ряду невыясненных причин, для ее снижения дэнс-терапия может проводиться как вспомогательный метод.  Также дэнс-терапия может быть одним из методов лечения новообразований разной этиологии и локализации. 

При проведении химиотерапии дэнс-терапия может быть хорошим средством для дезинтоксикации, а также может быть применена для устранения жалоб пациента, которые появляются вне связи с основной патологией. 

При тромбозе вен дэнс-терапия не запрещена, но с ее помощью не обрабатывают прямую проекцию.

При состояниях острого возбуждения нервной системы, при алкогольных или наркотических возбуждениях с неадекватным состоянием пациента при проведении процедур с помощью аппаратов дэнас могут возникнуть некоторые сложности. Однако, если состояние пациента достаточно спокойное, то дэнс-терапия проводится без осложнений.

Дэнс-терапия как таковая не становится в конфронтацию с методами и канонами современной медицины. Данная группа аппаратов пользуется достаточным спросом потребителей. В руководстве по применению аппаратов оговариваются все нюансы их употребления для сеансов лечения.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью