Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ледниковый период 5, что ждать после четвертой части?

Ледниковый период 5

Автор: Редакция YouSmi

29.10.2011

Просмотров: 18025


До сих пор «Ледниковый период» с каждой частью поднимался и поднимался в топ кинопарадов. Уже совсем скоро выйдет на экраны очередная часть «Ледниковый период: Континентальный Дрейф».  Это уже будет четвертая часть. А будет ли «Ледниковый период 5»?


 

Логично, что «Ледниковый период 5» может легко появиться на экраны, так как сейчас мультфильм про замечательную белку и ее друзей практически первый в списке у малышей. Хоть сегодня и вышло много новых мультфильмов, и уже нет дефицита среди мультипликационных жанров, но «Ледниковый период», так как был одним из первых, смог собрать под себя огромную аудиторию. 

Еще один факт, который может выпустить «Ледниковый период 5» на экраны – это хорошая популярность мультфильма среди взрослой части населения. Перед и после запуска любой из частей, фразы из мультфильма частенько растаскивают на цитаты.

Если смотреть по сюжету, особенно по четвертой части, где действие развернется в наши дни в палеонтологическом музее Мэнни, где Сид, Диего, Элли, Скрат и Персик окажутся случайно размороженными. Если внимательно проследить за сюжетом, то можно предположить что «Ледниковый период 5» будет о будущем или станет продолжением путешествия героев в нашем времени. Хотя «Ледниковый период 5» вполне может вернуть героев обратно на северный полюс и тем самым завершить прекрасный мультипликационный сериал. 

«Ледниковый период 5» может выйти исходя только из экономической стороны. Если посмотреть на иные мультипликационные сериалы, то их сборы постоянно падают, а «Ледниковый период» каждый раз показывает только рост. 

Если посмотреть даты выхода фильмов, то можно увидеть, что промежутки между выходами фильма всегда были по три года. Следует предположить, что если четвертая часть выйдет в 2012 году, то «Ледниковый период 5» выйдет в 2015 году. 

А пока еще не вышел «Ледниковый период  5», можете посмотреть трейлер четвертой части, которая появится в 2012 году. 


 

 

 

 

 

Дополнительный вопрос на странице

В чем привлекательность сэндвич-панелей в строительстве?

Сэндвич-панель является (в большинстве случаев) специальной конструкцией, состоящей из 2 металлических листов, где пространство между ними заполнено слоем утеплителя. 

Такая панель используются как внутренняя перегородка и как наружная ограждающая конструкция. Применяют их при постройке самых разных объектов (по назначению). Это могут быть и производственные,  и административные здания, всевозможные торговые комплексы, магазины.

В последнее время из сэндвич-панелей делают спортивных сооружения, выставочные павильоны, склады, животноводческие комплексы, авто мойки и даже морозильные камеры.

Компания http://mg-msk.ru/ продаёт классные сендвич панели.

Но сегодня, есть несколько разновидностей таких сэндвич-панелей, которые отличаются своими составными частями, а значит, и строением и назначением. Также их можно разделить на несколько групп по размерам, видам профиля, устройством соединительных замков, материалом, что используется в качестве двух сторон снаружи, толщиной и даже видом утеплителя.

Привлекательность строительного материала данного типа в том, что он весьма атмосферостойкий, обладает хорошими изоляционными свойствами (тепло не пропускает наружу, а холод внутрь), он имеет низкую способность по впитыванию влаги, очень прост в установке, а также оказывает минимальную нагрузку на весь фундамент дома или здания. При этом в процессе эксплуатации этот материал не требует специального ухода и имеет большой срок службы.

На сегодняшний день, с помощью высококачественного оборудования, процесс изготовления этих панелей сильно упростился. Они производятся путем простого приклеивания профилированных листов непосредственно к слою утеплителя клеем.

Все существующие сэндвич-панели сейчас можно разделить на стеновые и кровельные (из названия понятно, где они применяются).



Оцените статью


стиль 2 актуальность 6
форма подачи 3 грамотность 4
фактура 3
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью