Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что такое анонимайзер вконтакте?

Автор: Редакция YouSmi

30.10.2011

Просмотров: 819


Все мы знаем, что Россия сильно продвинулась на несколько шагов вперед по таким показателям, как проведение времени в интернет сети, а если точнее, то непосредственно  на сайтах с различной развлекательной направленностью. 


К такими сайтами в частности, относятся вконтакте.ру и конечно, любимые всеми одноклассники.ру. Но самое грусное в том, что наши люди стали даже на рабочем месте сидеть в этих соц. Сетях. А какому начальнику такое понравится?

С целью отследить, сколько и какие рабочие сидят во время работы в этих сетях, существует много приёмов. Но вот одного начальники не учли, что в интернете уже появились специальные программы, например - анонимайзер вконтакте, которые позволяют всё так же общаться по сети, но как бы инкогнито для тех, кто захочет узнать об этом.

Все виды таких программ - анонимайзеров делят на две группы – локальные, которые требуют обязательной установки в операционную систему и те программы, работающие прямо на сервере сайта, и соответственно, предоставляющего данные бесплатные программы. То есть, для тех, кто часто любит (пока не видит начальство) посидеть вконтакте.ру, подойдёт последняя версия. Ведь отследить её не возможно, потому что в компьютер данная программа не ставится. 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 1
форма подачи 0 грамотность 1
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью