Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Школа PR стартует 2 ноября на базе Института журналистики БГУ

Автор: Редакция YouSmi

31.10.2011

Просмотров: 402


2 ноября на базе Института журналистики БГУ начнутся занятия в Школе PR. По традиции её организуют и проводят  студенты 4 курса специальности «информация и коммуникация» Института журналистики.  Занятия будут проходить раз в две недели в период с ноября 2011 по март 2012 года. Всего в рамках Школы PR запланировано восемь встреч.


Участники школы смогут узнать, что такое PR, какие инструменты он использует, как правильно подготовить PR-проект, тенденции развития зарубежного и белорусского PR. На занятиях будут представлены мастер-классы от известных PR-специалистов, разнообразные тренинги и деловые игры.  Студенты Школы PR закрепят полученные знания, разбирая обучающие кейсы.
Формат занятий школы неформальный: «студенты для студентов». Это дает возможность сделать занятия более интерактивными и эффективными.


«Мало кто из студентов-первокурсников специальности «информация и коммуникация» представляет себе, чем именно он будет заниматься в будущем. Таким  же был и я, имея мутное представление о своей специальности. Благодаря Школе PR, я увидел ребят, которые уже на четвертом курсе  многого  добились, – рассказывает Дмитрий Ярмолович, студент 4 курса Института журналистики. – PR-школа показала мне, куда стремится и что для этого нужно сделать. В этом году я уже сам организатор PR школы. Надеюсь, мне удастся сделать для студентов нынешней Школы то же самое, что когда-то сделали для меня мои старшие коллеги».


На сегодняшний день знания в области «связи с общественностью» можно получить в вузах (как базовое высшее), пройти переподготовку по специальности «менеджмент в сфере общественных связей» на базе любого высшего образования, пройти обучение на бизнес-курсах по долгосрочной программе либо посещать многочисленные краткосрочные семинары. Школа PR предлагает познакомиться с основами Public Relations бесплатно и приглашает к участию всех активных молодых людей, интересующихся PR.


В этом году Школа проводится в пятый раз. В качестве её организаторов выступают кафедра технологий коммуникации Института журналистики БГУ и консалтинговая компания «Институт PR». Идея Школы PR принадлежит Ирине Владимировне Сидорской, заведующей кафедрой технологий коммуникации.
Первое занятие Школы PR состоится 2 ноября в 18:00 в 313 аудитории корпуса Института журналистики БГУ (ул. Кальварийская, 9, ст. метро Фрунзенская).


________________________________________
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефонам:
+375 33 607 44 07 Виктория Луд
+375 29 181 18 73 Татьяна Бабушкина

 

Дополнительный вопрос: А как доставить гостей на мероприятие?

Сайт zavodi.ua по праву может называться авто гидом. Данный портал располагает огромнейшей информацией по продаже и покупке практически любого транспортного средства. С помощью этого сайта можно купить мотоцикл, продать автомобиль, найти для себя или организации любые грузовики и автобусы. Здесь собрана большая информация о транспортных средствах любых марок и стран производителей. Удобный сервис по поиску позволит по нескольким ключевым словам найти именно то авто, которое вам нужно.

Каждый день количество моделей транспортных средств увеличивается. На сайте можно почитать много полезных статей, которые как раз касаются правильности выбора и качеству предлагаемых машин. Подробные тест драйвы, дают развёрнутую картину конкретных автомобилей, что опять же необходимо потенциальным покупателям при выборе машины для своих нужд.

Самые последние новости из мира автомобилей, так же включены в страницы этого портала, а это значит, что его пользователи всегда находятся в состоянии осведомлённости и знают, чего ожидать от автомобильного рынка сейчас, завтра и в ближайшем будущем. Кроме этого, на сайте есть много карт и возможность наблюдать в реальном времени за дорогами страны.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью