Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

В Минске пройдет конкурс среди поваров на лучший «суши-светильник» для Хэллоуин

Автор: Редакция YouSmi

31.10.2011

Просмотров: 1440


31 октября в канун «Дня всех святых»  повара-сушисты будут работать с непривычным для себя продуктом – тыквой! Каждая команда сможет отказаться от жестких стандартов  и рецептуры, чтобы проявить авторский стиль в создании главного атрибута для Хэллоуин.


12 необычных «суши-светильников» будут выставлены во всех точках «Суши Весла» на протяжении праздника. В 2010 году в конкурсе победила команда «Айсберг».


«Чтобы  сделать светильник для Хэллоуин, нужно не меньше дня, – рассказывает  Дмитрий Савченко, представитель команды победителей прошлого года. Мы вместе придумали образ тыквы, а  воплощали идею наши курьеры, хотя остальные команды предоставили эту возможность поварам-сушистам.  Эти светильники всем подняли настроение. Тыквы вышли очень стильными и смешными».


Компания уже 4 года поддерживает моду на Хэллоуин. Команды не только создадут светильники из тыкв, но и сами примеряют на себе праздничные образы. По итогам конкурса победителей ждет подарок. Жюри будет оценивать тыквы по критериям: нестандартный подход, качество работы и, конечно же, юмор.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью