Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Мальчишник 3 будут снимать в психушке

Мальчишник 3

Автор: Редакция YouSmi

06.11.2011

Просмотров: 1481


Это ж как нужно отдохнуть на мальчишнике, чтобы попасть в психиатрическую лечебницу? А может быть все не так страшно, и «просветление» в голове наступит в Амстердаме? Где пройдут съемки фильма «Мальчишник 3», до сих пор загадка. Ответ можно узнать ближе к 2013-му.


Единодушие актеров, исполняющих главные роли, поражает. Все считают, что третьим «сумасшедшим» городом обязательно должен стать Амстердам, ведь там герои смогут получить совсем другое «похмелье». Такую версию предложила Джеми Чунг, с ней согласился Джастин Барта. А вот Зак Галифианакис не согласен. О сюжете фильма «Мальчишник 3» он знает следующее: после поездки в Бангкок его персонаж, полоумный Алан, попадет в психлечебницу, и остальная тройка в составе Стью, Фила и Дага будет его оттуда вытаскивать. Хотя сразу же всплывает логичный вопрос: а для чего нужно его спасать, если за два предыдущих фильма Алан страшно всех достал?

Напомним, сюжет первого фильма, премьера которого состоялась в 2009-м, развивался в Вегасе, второго (а это 2011 год) – в Бангкоке. При бюджете в 35 миллионов, первая картина из трилогии заработала 467 миллионов долларов, а с комедиями не всегда так бывает. Вторая часть выручила более 580 миллионов. Правда, мальчишник «со временем» стал гораздо жёстче и пошлее, а также потерял в юморе.

Сохранит ли эту тенденцию «Мальчишник 3»? Хочется верить, что третья серия обойдется без свадьбы, проституток и алкогольного палимпсеста. Хотя, это, похоже, интересно зрителю. И пока он «не наестся» этим комплексом блюд, прокаты будут радовать творцов.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью