Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Почему лучше смотреть кино в онлайне?

Автор: Редакция YouSmi

06.11.2011

Просмотров: 198


Все, кто имеет доступ к компьютеру, который подключен к хорошему (широкополосному или высокоскоростному интернету) уже ощутили множество его новых возможностей. Ведь такой тип интернета делает современные технологии ещё ближе человеку, чем они были раньше.


Это связано с тем, что таким образом: можно ещё быстрее скачивать все файлы – видео, фото, программы и игры; смотреть любые телевизионные программы со всего мира (нужно только знать адрес канала); прослушивать, любимы радиостанции (так же зная адрес источника сигнала); ну и самое главное (это касается почитателей сериалов) – можно смотреть онлайн сериалы тут, так сказать, не отходя от кассы.

Ведь как известно кино в онлайне намного приятнее смотреть чем по телевизору – нет рекламы, а так же можно в любую минуту поставить на паузу и сделать перерыв. Особенно, такой тип просмотра подойдёт для домохозяек, которые просто не могут жить без разных сериалов, но не имеют возможности их смотреть по телевизору, так как у них постоянно полно очень важных домашних дел – мытьё посуды, готовка, уход за детьми. Так вот, появление доступа к хорошему интернету позволяет им просматривать свои фильмы именно тогда, когда хочется им, а не тогда, когда позволяет телевизионное вещание.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью