Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Николь Кидман споет для Вора на улице

Николь Кидман

Автор: Редакция YouSmi

09.11.2011

Просмотров: 183


Интересно, что Николь Кидман, которая  сейчас очень мало снимается в кино, а еще меньше поет. Но вот для известного всем Болливуда, она почему-то решила сделать исключение из этих своих правил.


Так вот, за исполненный там саундтрек ей должны заплатить примерно миллион долларов.


Рыжеволосая актриса из Америки - Николь Кидман недавно приняла хорошее предложение от режиссера из Болливуда исполнить песню для его фильма "Вор на улице".  Такие новости музыки всегда интересны для тех, кто почитает актрису не как игрока в кино, а как хорошую певицу. За свою работу певица должна получить 50 миллионов индийских рупий, а это приблизительно миллион долларов.
 
Ранее звезды из Америки уже принимали участие (и неоднократно) в записи таких саундтреков непосредственно для Болливуда. В самом дорогом из индийских фильмов -   "РА. Первый!", где сыграл Шахрукх Кхан, часть песен согласился исполнить американский рэпер по имени Эйкон.
 
Знаково, что для актрисы Кидман запись этого саундтрека является уже не первым её опытом в музыке. Он ещё в 2001 году, когда снималась картина  "Мулен Руж" исполнила (а сама в это же время играла главную роль) самостоятельно практически все музыкальные песни в фильме. А ее партнер по этой картине МакГрегор также спел все свои песни из этой ленты.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью