Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

«Шрек 5» (Shrek 5): Еще раз про зеленого великана

Шрек 5 (Shrek 5)

Автор: News Yousmi

09.10.2011

Просмотров: 8996


Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены?


Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Пор бы уже детишкам выйти на первый план. Взрастить, воспитать, весь опыт свой передать, а то ведь годы летят неимоверно быстро. «Шрек 5» , возможно, создается именно с такой целью.

Это продолжение жизни супер-героя, его семьи и друзей. Они никому не дадут в обиду свой город. И сделают все, чтобы все были счастливы. Он справится с любыми врагами, и даже с оборотнями. «Шрек 5» станет еще более захватывающим и интересным.

Выход пятой части приключений доброго, но несколько мизантропичного зеленого великана запланирован в первой половине 2013 года. Пока известно лишь одно, новым героем мультфильма станет автомобиль KIA Picanto — малолитражный хэтчбек класса «А» от корейского автомобильного производителя. В каком качестве будет представлен автомобиль в сказочной истории - "Шрек 5", пока неясно. В создании фильма задействованы около 1400 участников съемочной группы, включая актеров, озвучивающих персонажей мультфильма.

Каждый из полнометражных мультфильмов требует около четырех лет работы. Именно поэтому «Шрек 5» увидит свет спустя практически 4 года после презентации предыдущей части. Причина столь далеко идущих планов стала, конечно же, феноменально высокая прибыль от проката всех серий «Шреков». Вспомним только последние. Третья часть ленты принесла создателям практически 800 миллионов долларов. Четвертая лишь немного уступает. Так кто же откажется от такого количества денег? Никто. Сейчас уже начинают делать прогнозы, сколько заработает «Шрек 5».



Оцените статью


стиль 5 актуальность 3
форма подачи -3 грамотность 7
фактура 3
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью