Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Браслеты из натуральных камней в Киеве

Автор: Редакция YouSmi

10.11.2011

Просмотров: 653


Каждая женщина мечтает о красивых украшениях, чтобы подчеркнуть свое чувство стиля. Именно его и подчеркивают браслеты со вставками из натурального камня.


Особенно красиво сморится когда, двигая рукой, в браслете с яркими самоцветами получается удивительная игра цветов, которая не может не заворожить собеседника. К тому же, такие браслеты прекрасно  подчеркивают изящество и нежность запястья и кожи, придавая максимум женственности и сексуальности движениям. Лучшего украшения и не отыскать, если вашей целью является “сражение наповал” мужчины.Сколько необходимо одеть браслетов на руку зависит от веяний моды. Вот, например, по восточному стилю можно соединять воедино множество браслетов с разными характеристиками, и все это на одной руке. Браслеты обязательно должны друг друга дополнять, а не противоречить. А европейцы рекомендуют сочетание не соответствующих друг другу предметов и по материалу и по принципу оформления. Если же вам нравиться комбинировать женские браслеты, то тогда ваш стиль романтика, а именно a-la boheme.

Такой стиль допускает любое смелое сочетание.  Запомнить следует лишь одно, такой стиль уместен более на отдыхе, нежели в деловых ситуациях.По традиции, украшения носят на правой руке. Но допускаются и  жесткие парные, которые носятся на обеих руках. Это стильно и выразительно, особенно в дополнение к однотонному элегантному наряду.А вот мягкие браслетики должны лежать свободно вокруг кисти. Для этого вам всего лишь нужно измерить её окружность и ширину одного пальца прибавить к этой мерке. Это необходимо для того, чтобы браслет лег идеально. Мягкие элегантные украшения из натуральных камней в Киеве из жемчуга, граната и кварца будут уместными  любых ситуациях. Важно только, чтобы браслет прекрасно сочетался с костюмом.

браслеты из натуральных камней в Киеве


Интересно, что  современной наукой не все, что написано древними о камнях, было опровергнуто: не случайно на заре 21 века стала вновь популярна  литотерапия, это направление оздоровительной медицины, то есть оздоровить при помощи камня.


Так, например, камень сердолик являясь разновидностью халцедона, способен изгнать меланхолию, укрепить нервную систему, дать силу и стойкость, неспроста его так любил Байрон и Пушкин, которые отличались, переменчивым и вспыльчивым нравом. С камнем сердолик в медицине связана способность приносить облегчение при заболевании кроветворной системы.  А в индийской традиции, украшение из сердолика  и особо браслеты из камня, хорошо надевать женщинам, которые хотят родить ребенка, так как это должно по их поверью принести чаду  в будущем удачную жизнь.В Китае по-особенному относятся к нефриту. Этот камень давно признан китайцами как лечебный. Тоже об этом камне  считали и ацтеки доколумбовой Америки. По их мнениям нефрит-камень обладающий способностью предупреждать ранние морщины и сохранять свежесть кожи. А также он хороший помощник при заболевании почек.

 



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью