Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Что такое вирусные выборы?

Автор: Редакция YouSmi

10.11.2011

Просмотров: 190


Наша политическая жизнь (а значит и частная жизнь людей – как следствие) всё больше походит на часы с будильником. То есть, как правило, всем известно, на какой срок (и кем) поставлен часовой механизм и следовательно все знают, когда прозвенит звонок, а самое главное, что за силы поднимутся по нему и станут на все главные должности в государстве.


Другими словами – в наш век, высокие технологии не обошли стороной и политику. И что самое интересное, что фантазия технологов  –  тех, кто придумывает для политических деятелей всё новые и неожиданные ходы не кончается. Поэтому, политическая жизнь государства во многом зависти от тех, кого принято в обиходе называть кукловодами.

Одним из таких продуманных ходов, является вирусная политика. Она основана на всё той же – вирусной рекламе. А она, в свою очередь представляет продукт, который продвигается самими пользователями (не зависимо от их желания).

К примеру, в интернете есть специальные ресурсы (поддерживаемые партией власти), которые иногда платят, а иногда совсем просто так, предлагают пользователям присылать на их адрес креативные материалы про ту или иную партию или фракцию. То есть, получается, что сами избиратели могут принимать участие в рекламе своего правительства.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью