Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Стоит ли прочитать гороскоп на весь 2012 год?

Автор: Редакция YouSmi

10.11.2011

Просмотров: 237


Гороскопы приобретают всё большую популярность среди населения. Каждый человек старается в конце года просмотреть свой гороскоп на год следующий, а значит – люди доверяют этим вещам, которые иногда совпадают с их ожиданиями, а иногда совершенно разнятся с ними.


Так, такие знаки стихии воды как Раки и Скорпионы – непосредственно в 2012 г. находятся прямо под покровительством Водяного Черного Дракона. Но наступающий год всё-таки обещает быть очень сложным, а особенно в финансовой и деловой сфере.

Тут необходимо как говорится - «семь раз отмерить», и прежде чем начать какое-то важное  дело, особенно связанное с очень крупными денежными операциями, лучше всего всё чётко и несколько раз просчитать. То есть, страховка необходима в любом случае.

И авантюры здесь строго противопоказаны, вы просто можете потерять решительно все и даже еще остаться должными. Ну а при правильном  подходе к делу, есть вероятность того, что материальное состояние (как ваше, так и ваших партнёров) должно умножиться.

Если вы рождены под другим знаком, например – Рыб, то в интернете набирайте комбинацию - гороскоп рыбы на 2012 год, и как говорится, вам будет счастье. То есть, вы получите исчерпывающие ответы на те вопросы, которые в основном интересуют каждого – любовь, финансы и здоровье.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью