Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Сколько стоит остекление балкона?

Автор: Редакция YouSmi

11.11.2011

Просмотров: 269


Количество людей, которые выбирают сейчас остекление своего балкона или лоджии красивыми пластиковыми окнами ежегодно увеличивается.


Остекление своего балкона, дает вам и дополнительное место в своей собственной квартире (как будто, вы сделали пристройку в собственном доме) которое можно легко использовать непосредственно для хранения не используемых (временно) вещей, а ещё и для отдыха, а так же просто для жизни.

Остекление балкона уменьшит количество  шума с улицы (в разы) как на самом балконе, так и во всей квартире. Главным преимуществом остекления вашего балкона будет являться его теплоизоляция. А многие жители многоэтажек, в которых ведётся борьба за каждый сантиметр жилой площади, за счёт остекления лоджии и балкона решают эту сложную проблему, добавляя к своей квартире, практически целую маленькую комнату.

Стоимость же остекления, обычно зависти от того, сколько вы хотите остеклить фрамуг.  Если это все 4 фрамуги, то цена может варьировать от 400 до 500 долларов. Соответственно, если это 3 или две фрамуги, то цена будет меньше на 100 долларов. Конечно, имеет большое значение и фирма, которая будет вам устанавливать окна, а так же бренд производителя выпустившего эту продукцию.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью