Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит заменить двери в квартире?

Автор: Редакция YouSmi

12.11.2011

Просмотров: 167


Вы задались вопросом по замене дверей? Да, этот процесс является очень важным периодом любого ремонта. Начинать нужно с самого простого.


Сначала берем рулетку и производим точный замер тех дверных проемов, которые вам предстоит заменить и толщины простенка (ведь если в вашем доме широкие проемы, то дополнительно к заменяемым дверям нужно купить и добор). Следует отметить, что замена дверей, без привлечения хороших и опытных специалистов, обычно занимает больше времени, нежели с ними.

Дальше   планируем так называемую функциональность каждой вашей двери (то есть, как и в какую именно сторону двери станут открываться и соответственно закрываться). Потом, можно и оценить бюджет вашей предстоящей покупки. Если взять в среднем, то на замену дверей обычно тратится примерно 10%  (а может и выше) от всей суммы ремонта.

Продажа деверей в Киеве, с их последующей установкой рекламируется на многих сайтах. Но не все, выполняют этот процесс качественно и дёшево, ведь что греха таить – люди стараются найти такого исполнителя, который не «дерёт» лишних барышей за свою работу. Если перевести все эти слова в цифры, то средняя дверь стоит от 80 долларов, и столько же стоит её монтаж. То есть, как всегда в строительстве действует правило – сколько стоит материал, то примерно столько же стоит и работа.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью