Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как осуществляются контейнерные перевозки?

Автор: Редакция YouSmi

12.11.2011

Просмотров: 276


Существует ряд видов контейнерных перевозок, одними из них являются морские международные перевозки.  Ведь более 80% всех мировых перевозок разнообразных грузов осуществляется непосредственно морским транспортом, а потому, что именно морские перевозки могут доставить груз в любую точку мирового пространства, да ещё и с максимальной его сохранностью и, что немаловажно - по низким ценам.


В зависимости от того, какова главная специфика груза, контейнерные перевозки используют многие разновиднос ти контейнеров, а именно: 20″, 40″, 40″ специальные, с маркировкой High Cube, а так же рефрижираторные контейнеры, и Open Top с Flat Rack.

Ведущие специалисты компаний, которые занимаются такими типами перевозок, помогут вам выбрать точный (по размерам) и необходимый именно для вашего типа груза контейнер. Кроме морских перевозок, контейнеры могут путешествовать и по суше. Так, перевозка таких грузов автотранспортом, это наиболее простой и соответственно быстрый способ по доставке груза на суше, который отличается также совей простотой по осуществлению контроля над грузом непосредственно во время самой перевозки, а так же  гибкостью планирования маршрута и экономичностью, что влияет на весь график следования товара от производителя к потребителю.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи -1 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью