Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Smotri.com (Смотри.ком): все видео можно найти здесь

Smotri.com (Смотри.ком)

Автор: News Yousmi

15.11.2011

Просмотров: 1942


Smotri.com – это видеохостинг, позволяющий смотреть и загружать видео-ролики, вести собственные онлайн-трансляции и дневники.


Сделать свою жизнь лучше и разнообразнее призывает smotri.com. Сайт по количеству размещенных там видео напоминает youtube. А именно более 1 млн 200 тысяч роликов и фильмов. От «Реальных пацанов» и изображения убитого Каддафи до курьезной подборки неудачников с вашего двора и кота, которого научили ругаться – в разделе ВИДЕО. А также онлайн трансляции и лучшие программы со всех каналов мира.

Для тех, кто не может жить без своего ЖЖ, smotri.com нашел альтернативу. А именно есть возможность создать видеодневник. Там вы не только расскажете, что сварили борщ, но еще и покажете, как это делать.

Smotri.com это еще и своеобразный кружок по интересам. Одни пользователи сайта объединяет любовь к женскому телу и здоровому сексу, другие хотят поделиться фильмами в хорошем качестве, ну а третьи вместе учатся, как строить дом. А что интересно вам? Наверняка это же волнует кроме вас еще как минимум с десяток пользователей smotri.com.

Хотели стать звездой ТВ? А зачем? Весь мир сейчас погружается в интернет-пространство. Показать себя в прямом эфире и засветиться можно на сайте smotri.com.

По данным статистики основные пользователи сайта smotri.com люди от 25 до 44 лет.

Сайт: Smotri.com

 

 

Случайный вопрос на странице

Где остановиться в Львове?

Среди Львовских гостиниц можно выделить несколько таких, в которых остановка будет просто сказочной. Поэтому мы осветим только три самых лучших отеля. 

Итак, четырех звездочная гостиница " Днистер " представляет собой, расположенный в исторической части города Львова (рядом со старинным парком) архитектурный ансамбль. . Его невозможно не заметить: ведь среди невысоких городских построений многоэтажное здание гостиницы сразу привлекает внимание. А вид из её окон просто потрясающий – вам будет виден центр города словно на ладони.

Следующей гостиницей, про которую хочется сказать с удовольствием - комфортабельный и также четырех звездочный отель «Опера», который  расположен в самом центре города, напротив самого знаменитого в Европе Львовского Оперного театра.

Отель Опера  предлагает гостям 51 номер самых разных категории. А именно – пять  люксов, пять  полу люксов, 29 стандартных двухместных номеров и 12 номеров одноместных.

Набирая в сети интернет, сочетание слов «львов гостиницы», вам обязательно попадётся ещё один прекрасный отель, который носит название «Леополис». Он  расположен в центре самой древней части Львов. То есть это всего лишь в нескольких шагах от знаменитой площади Рынок. Отель являет собой прекрасный пример возрождающегося  города. В нём 40 искусно оформленных номеров.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью