Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Pomnipro.ru - виртуальный мемориал

Автор: Редакция YouSmi

16.11.2011

Просмотров: 511


В мире есть различные книги памяти. Они касаются некоторых городов, областей и стран. Есть так же конкретные мемориалы, которые приурочены и построены на местах событий, битв и других исторических происшествий.


С помощью таких знаков внимания, люди не забывают своего прошлого, а значит, думают о настоящем. С приходом в нашу жизнь интернета и социальных сетей, стало возможно организовать виртуальный мемориал или сеть тех, кто уже покинул этот мир и уже ни когда не сможет сюда вернуться.

Таким виртуальным сайтом стал pomnipro.ru. На его страницах любой человек, чьи родственники погибли, умерли или когда-то пропали без вести, могут завести для них страничку, на которой без ограничений поместить информацию об усопшем и его фотографии в фотоальбоме. Как говорят – это нужно не тем, кто уже погиб, это нужно живым.

Ведь память о тех, кто был раньше с нами, всегда даёт нам возможность не потерять ту ниточку, которая связывает прошлое и будущее. Для того, что бы создать страничку вашего умершего родственника, вам достаточно только лишь нажать на кнопку, находящуюся вверху сайта, и вы сразу же переместитесь на форму заполнения информации. Как видно из содержимого, сайт уже пользуется интересом у посетителей интернета, а значит  - востребован. В этом году, его даже номинировали на премию Рунета.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью