Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как я обедал в ресторанах Краснодара?

Автор: Редакция YouSmi

17.11.2011

Просмотров: 189


Праздновали в этом городе – Краснодаре (заехали случайно – по дороге) день рождения нашей единственной дочери. Остались самые горячие и неизгладимые впечатления.


Сразу скажу, что в Краснодаре есть мало таких заведений (бываем мы тут часто – поэтому разбираемся), а речь идёт о тех, где будет интересно и деткам и конечно не скучно любым взрослым...

Отношение персонала в ресторанах Краснодара (а бывали мы не в одном) хорошее, все всегда улыбаются, и предельно вежливы... Обслуживание за столом просто прекрасное!!!! Начнем с администраторов, обычно они не умеют правильно составить всё банкетное меню.

А при составлении нашего меню, мы конкретно решили вопросы по его наполнению, и администратор нам постоянно помогал в этом деле. Блюда подаются очень быстро, например: нам принесли мясо, ну а картошку к нему, спустя 2 минуты, это было как нельзя, кстати, ведь бывают ситуации, когда мясо съедают, а картошку никто и не попробует – тут было всё по высшему классу... Торт принесли  сразу же, как только подали кофе-чай. Короче – никаких  казусов не было.

Есть один момент, на который можно обратить внимание родителей – при праздновании детских дней рождения. Если вы будете заказывать шары, то делайте это сразу по факту приноса их в зал, ведь иногда бывает так, что люди возьмут заранее средства за 100 шаров, а в итоге их бывает не больше 50.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью