Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит сделать свадебный торт?

Автор: Редакция YouSmi

18.11.2011

Просмотров: 1823


Всем известно, что свадебные угощения, а конкретно - торт, это неотъемлемая часть и центр свадебной церемонии? Но, может быть, кто-то ещё не знает, как и сколько времени делается такой хороший торт.


В основном, такие изделия выполняются на конкретный заказ. Ведь в магазине эксклюзивный свадебный торт  не найти. Поэтому, торт, купленный в специальной кондитерской – можно назвать счастливой приметой для молодоженов! И чем эксклюзивнее и конечно больше ваш торт, тем (по поверьям) более многогранной и долгой, а значит счастливой, будет ваша семейная жизнь. Не секрет, что у красивой пары новобрачных должен обязательно быть и самый красивый, а так же неповторимый торт  на свадьбу.

Перед выбором торта, нужно обязательно просмотреть не один каталог, посвящённый этому продукту. Ведь, что бы сделать правильную покупку нужно иметь представление о данном товаре. Поспрашивайте у ваших знакомых – может кто-то, уже заказывал подобные изделия, и остался ими доволен.

Как правило, хорошо зарекомендовавшие себя кондитерские, пользуются спросом у множества клиентов и имеют постоянный их контингент. Стоимость свадебного торта, обычно зависит от его размера, ингредиентов и скорости заказа. Ведь бывает, что кондитерам приходится делать огромный торт за одну ночь.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью