Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сhpoking.ru – секс-знакомства и точка

Сhpoking.ru

Автор: News Yousmi

22.11.2011

Просмотров: 16138


Говорящее название – это хоть небольшая доля, но доля успеха. Проект Сhpoking.ru (Чпокинг.ру) создан чтобы каждый зарегистрированный пользователь смог найти себе партнера для секса.


Интернет дал возможность не только открыто распространять эротические фильмы и порнографию, но еще и налаживать знакомства для различных нужд.


На сайте Сhpoking.ru сразу для всех пользователей сказано, что этот сайт не стоит использовать для поиска серьезных отношений. Для этого есть другие проекты, которые уже давно собрали нужную аудиторию.


Сhpoking.ru предлагает не только обычную переписку или просмотр анкет, но еще видео чат. Это как в Чатрулетке, только для того, чтобы показать всю свою реальную красоту перед будущим партнером.


На Сhpoking.ru строго отслеживают пользователей, которые регистрируют аккаунты для того, чтобы предлагать платные сексуальные услуги. На проекта запрещена проституция и администрация старается полностью пресечь любую возможность проникнуть на проект людям, которые предлагают платные сексуальные услуги.


Всего  Сhpoking.ru зарегистрировано более 300 тысяч человек и каждый день число людей, которые хотят без обязательств заниматься сексом становится больше и больше, как минимум на тысячу человек.


На Сhpoking.ru можно предварительно просмотреть многие анкеты. Прочитать информацию о пользователях и глянуть, кто же все-таки посещает этот сайт. А если вам захочется посмотреть больше фотографий или ближе узнать человека, то это будет доступно только после регистрации.


Благодаря удобному поиску, на сайте Сhpoking.ru вы можете выбрать девушку или парня, которому нравится такой же вид секса, как и вам. Так создатели сайта утверждают, что каждый пользователь сможет найти на сайте людей, чтобы удовлетворить свои самые смелые фантазии.


Сhpoking.ru – это дополнительный проект от Dating.ru.


Сhpoking.ru – чпокайтесь без обязательств.



Оцените статью


стиль 1 актуальность 0
форма подачи 1 грамотность 0
фактура 1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью