Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какое бывает постельное белье?

Автор: Редакция YouSmi

24.11.2011

Просмотров: 363


Постельное бельё, является самой главной частью важного отрезка нашей жизни – сна. Ведь по подсчётам некоторых учёных, человек, проводит практически половину жизни во сне.


От того, как он будет отдыхать, полностью зависит его дневная деятельность. Если человек по какому-то поводу не выспался, то он весь день будет ходить вялым, а значит, его продуктивность и работоспособность сильно упадёт. Поэтому, о спокойном и нормальном сне нужно задумываться постоянно.

Для этого нужно соблюдать правила гигиены сна, в которые входит и качество постельного белья, на котором спит человек. Есть такие комплекты постельного белья, которые просто созданы для высококачественного отдыха. Их ткань не скатывается при стирке, не имеет мешающих во сне швов и имеет мягкое и удобное основание. Цвет постельного белья так же имеет важное значение.

Ведь яркие и ядовитые, а так же резкие цветы, как заметили психологи – не позволяют нормально выспаться, так как раздражают глаза, а значит, влияют на нормальную работу мозга. Хотя, если человек сильно устал, то ему всё равно, на какой постели спать – лишь бы выспаться. Но всё-таки, если у людей нормальные условия жизни, то и спать они должны в нормальной постели, а её главное составляющее-красивое постельное бельё.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью