Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие оригинальные подарки сделать на Новый год?

Автор: Редакция YouSmi

26.11.2011

Просмотров: 295


Подарки всегда приносят радость и счастье, а если они подобраны так сказать, с соответствием всех правил и требований, которые предъявляет тот, кому они предназначены, то тогда они в несколько раз приятнее дарятся и удовольствие получают все – и тот, кто их дарит, и тот, кто получает.


Новый год, как раз является тем праздником, который не проходит без подарков. То есть, все ваши близкие, всегда в канун 1 января ждут от вас чего-то необычного, радостного и весёлого. Дети – игрушек и сладостей, а взрослые чего-то оригинального и сказочного.

Оригинальные подарки всегда в цене, и поэтому тот, кто умеет их выбирать, делать и дарить всегда получает отдачу (в виде ещё большего уважения или любви ближних) и сам становится счастливым.


Маленьким мальчикам, можно подарить огромный автомобиль, который они быстро освоят, и будут ездить на нём повсюду. Девочкам, пойдёт огромная кукла или мягкая игрушка, без которой они не сядут за стол или не лягут спать, то есть она станет их хорошим и долгожданным другом навсегда. Для всей семьи, можно подарить ошеломляющую поездку на Канарские острова, ведь встретить там Новый год, будет самым оригинальным подарком для всех. Потому что все будут фотографироваться под ёлками, а вы, будете стоять в окружении пальм, моря и солнечных лучей.



Оцените статью


стиль -1 актуальность -1
форма подачи -1 грамотность 1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью