Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему нужно мыть фасад здания?

Автор: Редакция YouSmi

27.11.2011

Просмотров: 215


Все работы, проводимые после постройки здания на его внешних сторонах так же необходимы, как и внутренний ремонт.


Ведь большинство людей видят его только снаружи, и всего лишь некоторые заходят внутрь. Можно сказать, что фасад здания - его лицо, а когда фасад идеально чист и сияет, а на всех окнах нет огромных грязных разводов, то, как говорится - на лице здания блестит улыбка.


Необходимая мойка фасадов здания производится как минимум, 2-а раза в году, и особенно она актуальна весной, после таяния снега и установки  на улице благоприятной погоды. Многое зависти так же и от того, как близко расположено здание от больших автомагистралей, а так же промышленных предприятий и любых других источников загрязнения.

Ведь если рядом проходит оживленное шоссе, то это сказывается на нужном состоянии фасада, и в таком случае его мойка может понадобиться и чаще. Обычно, вся уличная грязь придаёт внешнему виду здания некрасивый вид и значительно уменьшает долговечность отделки, соответственно, мойка фасадов помогает хозяевам быстро избавиться от грязи, продлевая при этом срок службы поверхностных отделочных материалов.

После мойки фасада, стены обычно обрабатываются специальным грязеотталкивающим и водоотталкивающим составом, который очень помогает сохранить фасад чистым  на более продолжительный срок.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью