Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Tutu.ru – путешествовать легко

tutu.ru

Автор: Редакция YouSmi

30.11.2011

Просмотров: 908


Хотите узнать расписание транспорта, стоимость билета или время работы вокзала, аэропорта? Вам нужно забронировать номер в гостинице? На сайте tutu.ru вы всегда найдете самую последнюю и достоверную информацию по волнующим вас темам.


А теперь все по порядку. Ресурс tutu.ru продает авиабилеты по России и за рубеж. А именно авиарейсы в 841 город     182 стран. Все варианты перелета упорядочены на сайте по цене и времени вылета. Здесь же точное расписание авиарейсов, онлайн-табло аэропортов и расписание аэроэкспрессов в режиме реального времени.

Tutu.ru – это также билеты на поезд за 5 минут. Кроме  того, можно узнать, какие в вагоне есть услуги, как купить ж/д билет подешевле и ответы на многие другие вопросы. Расписание поездов и электричек на tutu.ru — это не только информация о прибытии и отправлении. В расписании указаны еще и цены на билеты, начиная с самых выгодных.

Бронирование гостиниц не только по России на tutu.ru происходит также в режиме реального времени. Не нужно ждать, пока менеджер отеля вручную обработает ваш заказ — все происходит автоматически. Только лучшие отели готовы постоянно актуализировать информацию о свободности номеров. Поэтому заселяться в такой номер можно уверенно.

Здесь же на  tutu.ru самая необходимая информация, которая пригодится вам в другой стране. Чтобы избежать на отдыхе неприятных ситуаций, необходимо относиться с максимальным уважением к законам, правилам и обычаям посещаемой страны. Основные запреты на сайте представлены. А также рекомендации, Как собрать аптечку для путешествия и рейтинги самых опасных и, напротив, безопасных стран. С tutu.ru – лицезреть мир своими глазами легко и приятно.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью