Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Vsetke.ru - новая социальная сеть для общения

Автор: Редакция YouSmi

03.12.2011

Просмотров: 669


Сейчас, на просторах интернета (или всемирной паутины) насчитывается просто огромное количество разнообразных социальных сайтов или сетей. Они пользуются большой популярностью среди любых категорий населения планеты. Они популярны в любой стране и постоянно конкурируют друг с другом.


Борьба разворачивается в основном из-за того, как же привлечь большее количество посетителей и участников этой сети. Новая соц. Сеть vsetke.ru – получила конкретное название, из которого сразу становится понятно – для чего создан этот сайт.

Конечно, он нужен и для общения, и для поиска одноклассников, и ещё для создания хорошей и прочной семьи. С его помощью попадают и на другие сайты. Так, новый сайт kisses.ru прочно связан с социальной сетью vsetke.ru. С помощью киссес, можно пройти специальный тест на совместимость. То есть, попробовать свои силы в знакомствах, и получить некоторые рекомендации по этому, хоть и не очень хитрому, но делу.

На сайте-социальной сети, есть смешные кавказские статусы, которые привлекают сейчас всё больше поклонников. Это связано с тем, что некоторые бывшие участники игры КВН создали много развлекательных программ, пользующихся огромным спросом среди молодёжи, а она и является основным контингентом социальных сетей.



Оцените статью


стиль -1 актуальность -1
форма подачи -1 грамотность 1
фактура -1
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью