Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал Сваты?

Автор: Редакция YouSmi

06.12.2011

Просмотров: 875


Сериал Сваты, это тот фильм, от которого совершенно не устаёшь. Его можно смотреть бесконечно. И всё от того, что в его сценарии совершенно нет грустных ноток. Он просто создан для развлечения всей семьи. Сюжет его таков, что можно не вставая с места смеяться до упаду.


До настоящего времени, на экраны вышли и с успехом были приняты нашими зрителями четыре сезона этого фильма. Как обычно, в них все те же главные герои, с которыми происходят разные комичные ситуации. Интересно, что у создателей этого грандиозного зрелища не иссекает фантазия. Наоборот, с каждым новым фильмом или серией, в них разворачивается интересный сюжет.

Буквально на днях, на экраны выходит новый сезон данного шедевра, который по традиции получил название сваты 5. Добрые шутки, лёгкий юмор и высмеивание самых близких простому человеку ситуаций, делают этот фильм главным и востребованным среди всех современных сериалов на наших российских и украинских экранах.

Вокруг маленькой девочки Жени, крутятся все – и её молодые родители, и их уже не молодые телом (но душой ещё хоть куда) бабушки и дедушки. Все они хотят угодить ребёнку и по очереди делают для неё все, что бы она ни попросила. В процессе этого, с ними и происходят разные комичные ситуации, глядя на которые создаётся впечатление, что всё это происходит именно со зрителем.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью