Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Сколько стоит недвижимость по ленинградскому шоссе?

Автор: Редакция YouSmi

08.12.2011

Просмотров: 721


Кто хоть один раз в своей жизни не встречался с покупкой или же продажей жилья. Это может быть продажа квартиры, дачи или дома.


У многих продавцов или потенциальных покупателей недвижимости постоянно возникает вопрос – от чего конкретно зависит стоимость определённого типа жилья? Какие обстоятельства могут влиять на цену этого жилья и так далее? Или почему, практически одинаковые квартиры, к примеру, стоят по-разному?

Оказывается, все очень просто. Ведь существуют своеобразные и определенные факторы, влияющие на стоимость недвижимости. А если это недвижимость по ленинградскому шоссе или в ещё каком-нибудь элитном месте, то тем более. 

Первым таким фактором, который определяет цену, является конкретное местоположение жилья за городом или в городе. Так, недвижимость в самом центре стоит намного дороже, чем на окраине крупного населённого пункта. Это объясняется в основном тем, что непосредственно в центре более раскручена инфраструктура, а так же в большем количестве сконцентрированы значимые нужные объекты, предназначенные для населения (это и магазины, и парки, а так же офисы и административные представительства разных органов).

В самых крупных городах, находящееся рядом метро очень сильно влияет на цену. Если же говорить о конкретной цене на Ленинградке, то она начинается с 900 тысяч, а заканчивается в пределах 5 и более млн.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью