Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен сериал бригада?

Автор: Редакция YouSmi

10.12.2011

Просмотров: 848


Русские сериалы всегда нравятся только русским. Это закон. Так было всегда и так наверно и будет до конца жизни планеты.


Ведь только мы, да ещё несколько родственных нам народов (украинцев, белорусов и некоторых других) могут понимать, о чём именно идёт речь в наших книгах, анекдотах и конечно сериалах.

Если взять в пример какой-нибудь один наш (любой) сериал и рассмотреть его с точки зрения русской ментальности, то мы получим набор некоторых черт, которые, безусловно, будут прослеживаться и в других таких фильмах. Так, сериал «Бригада», произвёл взрыв общественного движения, он воспитал целое поколение молодых людей, которые научились с помощью него быть дружнее, настойчивее и твёрже духом.

Ведь если посмотреть на нашу жизнь без «розовых очков», то на самом деле, она так страшна, что без помощи друзей (в одиночку) добиться каких-то высот очень сложно. Тем, кто ещё не смотрел этот фильм, нужно обязательно просмотреть его целиком. Если вы не привыкли бегать в поисках дисков и кассет по рынкам и базарам, то вам нужно сериал Бригада скачать бесплатно.

Сделать это можно на любом специализированном портале, где есть данный фильм в свободном доступе. При условии хорошей скорости интернета, данная закачка займёт не больше часа, а вот просмотр будет долгим и интересным.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью