Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересна игра сall of duty modern warfare 3?

Автор: Редакция YouSmi

10.12.2011

Просмотров: 207


Впервые гейм плей интересной однопользовательской игры под звучным названием Call of Duty: Modern Warfare 3 был показан миру в   июне этого года, на выставке в Лос-Анджелесе.


Именно На презентации от компании Microsoft ведущий менеджер работающий непосредственно по связи с общественностью, но на студии Infinity Ward - Роб Боулинг, прошел сам часть миссии этой игры Hunter Killer из так сказать одиночной кампании, и потом запись эта, была выложена прямо на сайт компании GameTrailers, которая транслировала все презентации данной выставки. А немного позже Роб Боулинг представил кусок от еще одной миссии, имевшей название Black Tuesday, эта запись также доступна всем на сайте GameTrailers.

Любителям игры сall of duty modern warfare 3 скачать её можно спокойно с любого сервера, предоставляющего данный ресурс. По сравнению с предыдущими версиями, многопользовательский геймплей этой новой игры, практически не изменился, а доработки, которые всё-таки были внесены в игру, большей своей частью касаются различных удобств, а так же,  соблюдения определённого баланса в игре.

Так, для каждого из отдельных классов, теперь можно непосредственно назначить свой личный набор перков. Конечно, кроме этих изменений в игре много других фишек, понять которые можно только поиграв в эту игру.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью