Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересна игра left 4 dead 2?

Автор: Редакция YouSmi

13.12.2011

Просмотров: 201


Новые персонажи игры  left 4 dead 2, немого хуже, чем в прошлой части. Они какие-то совершенно неинтересные.


Так,  журналистка Рошель, механик Эллис, школьный тренер и Ник пижон, любитель азартных игр. Это самые обычные люди, но характера в них немного больше, чем в других ходячих мертвецах,  и герои из первой (оригинальной) версии явно харизматичнее& Но это только на первый, быстрый взгляд.

Но когда пару часов провести в их обществе данные ребята уже кажутся родными.& И это не все. В новой Left 4 Dead 2 появляется свежий персонаж, по своей значимости который, превосходит всю известную четверку выживших. Правда, он и слова не проронил, не совершил подвигов и не предал никого, но всё-таки, он всегда будет у всех на виду. Это персонаж, который  можно назвать одним словом оружие. Что бы ощутить себя хозяином положения, нужно эту игру left 4 dead 2 скачать к себе на компьютер и понять все её возможности, а точнее возможности оружия.
 
Все автоматы и дробовики, присутствующие в первой части, были, как ни крути, больше реквизитом, а не действующим лицом. Аскетичным и слишком скудным, казался тот набор: всего три «пушки» послабее, а три посильнее. И выглядели они как-то «пластмассово». Ну а сейчас, в вашем арсенале такие возможности, что можно остановить любого зомби очень быстро.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью