Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Ортопедические кресла для детей - Duorest KIDS MAX

Автор: Редакция YouSmi

14.12.2011

Просмотров: 3209


Дети редко могут усидеть долгое время на одном месте и в одном положении. А с возрастом проводить время в положении сидя придется долгое время, выполняя уроки, читая или играя за компьютером.


Из-за того что спина и позвоночник устают, находясь в сидящем положении ребенок постоянно меняет позу, он садится на одну сторону, постоянно ерзает и меняет положение.
Неправильное распределение нагрузки на позвоночник и спину может привести к риску испортить осанку, искривить позвоночник, возникнут частые ноющие боли в спине и головные боли.

Компания DUOREST, на протяжении 20 лет занимается созданием и выпуском ортопедических кресел, так же разработана специальная серия кресел для детей DUOREST KIDS которые помогут сохранить правильную осанку ребенка и здоровый позвоночник.

Новая разработка компании - детское кресло Duorest MAX состоит из нескольких различных настраиваемых механизмов, которые позволяют регулировать кресло по росту с каждым годом растущего ребенка.

Запатентованная в 24 станах мира, двойная система спинки состоит из двух независимых друг от друга крыльев, которые поддерживают спину ребенка.

 

Вес корпуса в сидящем положении в основном распределяется назад, два крыла спинки могут менять угол наклона, они принимают анатомическую форму спины ребенка, спина и позвоночник находятся в правильном положении и нагрузка распределяется равномерно.

Седловидная, анатомическая форма сиденья, повторяет строение бедер, и обеспечивает глубокую посадку относительно спинки кресла. Постоянная поддержка спины в правильном положении выработает у ребенка привычку сидеть прямо во время занятий в школе.

Правильное положение сидя зависит от того, как стоят ноги у сидящего. Детское кресло Duorest MAX оснащено регулируемой подножкой, благодаря ей, ноги сидящего, образовывают в коленях прямой угол 90 градусов, который и является правильным при сидение в кресле.

Устойчивость креслу обеспечивает шестилучевая крестовина с колесиками из уретанового покрытия, которые безопасны и не оцарапают пол. Кресло может настраиваться по росту ребенка, и оно «растет» вместе с ним, благодаря системам подстройки.
Кресло представлено в трех цветных вариантах, салатовый, голубой и розовый. Обивка кресла- высочайшего класса эко-кожа, она пропускает воздух, и менее требовательна в уходе. Максимально допустимая нагрузка на кресло до 120 кг.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью