Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Где в отделке красиво применить стеклянную мозаику?

Автор: Редакция YouSmi

21.12.2011

Просмотров: 747


Стекломозаика всегда незаменима в тех помещениях, где наблюдается очень высокий уровень влажности. Ведь такие характеристики как водопоглощение у  этого материала равны примерно 0,1%, а значит,  близки к нулю.


Поэтому  стеклянную мозаику можно смело использовать непосредственно для облицовки разных душевых поддонов, огромных чаш бассейнов, облицовочных панелей и специальных столешниц в ваннах. Кроме этого, морозоустойчивая стеклянная мозаика, будет верно служить вам и на улице, а именно: как элемент красивого декора фасадов или же экстерьерных построек, уличных бассейнов.

Привлекательность данного материала просто бесспорна: он всегда украсит любое помещение. Ну а какие интерьерные и эффектные решения получаются в результате комбинирования прозрачного варианта  стекломозаики с великолепной игрой света...

Полный перечень возможностей этого материала составить очень трудно, если даже вообще возможно, ведь ограничить богатство вариантов может разве что ваша фантазия. Очень важно помнить, что  при работе с материалом -  стекломозаикой -  необходимость грамотной и своевременной консультации.

Выбор специального правильного клея строго обязателен. Причём именно белого оттенка, без каких-либо разных серых комочков или же изъянов - иначе вся прозрачность, а, значит, и эффектность мозаики может пострадать.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью