Фоторепортажи




Кто изобрел самых лучший стул в мире?

Чем интересен сериал Интерны?

Автор: Редакция YouSmi

24.12.2011

Просмотров: 256


Как и все фильмы, в которых снялся Иван Охлобыстин, картина «Интерны» является просто шедевром съёмочного искусства. 


И это не только из-за хороших съёмочных вариаций, но и из-за того, что Охлобыстину подыгрывают действительно  талантливые молодые актёры, появление которых на экранах наших телевизоров стало поистине открытием этого кинематографичного года. То, как играется роль гинеколога Купитмана, может стать чётким руководством к действию для тех актёров, которые можно сказать были на некоторое время забыты.

Роль интерна Лобанава хороша тем, что даёт понять, как иногда сложно бывает молодым врачам обрести именно тот образ, который они имеют на закате своей карьеры. Варечка же, имеет свой неподражаемый шарм, потому что её сыграла красивейшая актриса, но опять же молодая и перспективная.

Интерн Романенко, как ярчайший представитель «золотой молодёжи» может быть примером «маменькиного сынка», продвигая которого руководитель больницы Кисегач, ставит постоянно в неловкое положение. Можно сказать с определённостью, что сериал Интерны, это громкое слово в современном российском сериаловедение, которое режиссёры, актёры и все участвующие в съёмках ещё не до конца сказали всем своим зрителям, постоянно держа интригу в этом кино.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью