Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Почему лучше делать кухню под заказ?

Автор: Редакция YouSmi

25.12.2011

Просмотров: 171


Центральным  местом в любом доме была и есть кухня. Для мужчин с потребительской точки зрения, а для женщин с практической. Выпускаемая готовая мебель для кухни создаётся согласно представлениям штатных дизайнеров производителя и возможностей производства.


Такой подход может и оправдан с точки зрения некоторой унификации именно для производителя, но покупателям зачастую преподносит сюрпризы, ведь в процессе установки может оказаться, что шкаф не входит по габаритам или цветовая гамма не совпадает с дизайном.

Кухни под заказ как нельзя востребованы на рынке мебели. Оптимальным будет вариант обустройства кухни с голых стен, для чего нужно безжалостно удалить из этого помещения память любимых бабушки или дедушки в виде дубового стола под центнер весом или холодильник, выступающий соратником декабристов, да и встроить эти шедевры в мебель довольно трудно.

Основой кухни под заказ будет удобство и комфорт, для чего предусмотрены разные стойки и крутящиеся полочки и легко перемещаемая мебель на колёсиках.

Для изготовления кухни применяются ДСП или более прочная МДФ. Но даже в случае с ДСП нет поводов бояться расслоения плиты по причине попадания влаги, ведь она пропитывается особым составом, а иногда и прессуется в вакууме. Фасадная часть дополнительно покрывается меламином или ламинатом.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью