Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Что пародирует сериал Американская семейка?

Автор: Редакция YouSmi

26.12.2011

Просмотров: 306


Во многих, да почти во всех, сериалах герои живут в постоянном напряжении, ведь там постоянно что-то происходит.


Наверняка в реальной жизни от такой череды проблем у героев случился бы нервный срыв. Приятным особняком выделяется сериал «Американская семейка». В нём нет места супергероям, взвалившим на себя ответственность за весь мир, нет внезапного выяснения родства, как часто случается в индийских фильмах и нет внезапной атаки инопланетных существ и  иных монстров. Этот сериал повествует о жизни обыкновенных семей  и их способности решать комические или даже абсурдные проблемы повседневного быта, подходя к ним с толикой хорошего юмора.

Американская семейка скачать можно с многих сайтов. О популярности свидетельствует тот факт, что второй сезон просмотрело более десятка миллионов зрителей. Помимо чистого повествования, сериал преподносит и некоторые пародийные сцены. Так образ Фила отражает тех недалёких родителей, которые хотят стать для детей полностью «своими», забывая, что детям нужен родитель, а друзья найдутся. Манера документальной съемки  пародирует  другой сериал «Офис»

Но в целом сериал тем и хорош, что учит толерантности и терпению, тем качествам, которых порой не достаёт членам семей и пропагандой семейной жизни, не доставляющая мучений, а только радость.




Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью