Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Чем интересен Fallout New Vegas?

Автор: Редакция YouSmi

02.01.2012

Просмотров: 470


Действие игры fallout new vegas происходит в далёком от нас 2281 году, уже через 4 г. после событий Fallout 3 в существовавшем ранее Лас-Вегасе, но сумевшем благополучно почувствовать Великую войну с последующими тёмными веками.


В игре происходит конфликт между таинственным правителем Нью-Вегаса великим Мистером Хаусом, Новоиспеченной Калифорнийской Республикой, Легионом Цезаря. В этом противостоянии каждая из сторон хочет завладеть важным объектом - дамбой Гувера, ведь эта гигантская гидроэлектростанция на реке Колорадо, питает электроэнергией весь вышеупомянутый регион. С помощью, так называемого Йес-мэна - секьюритона Главный Герой может тоже поучаствовать в этой сложной борьбе. Для того, что бы прочувствовать все прелести игры,  можно fallout new vegas скачать торрент, и спокойно самому играть в этот интересный и захватывающий мир.


Главный его герой курьер, который работает в фирме под названием «Мохавский экспресс» и совершенно не имеющий отношения к таинственным Убежищам старого мира. Во время доставки очередной посылки (а именно платиновую фишку для казино), он попадает в страшную засаду неизвестной банды, после чего остаётся умирать (уже без посылки) в неглубокой могиле. Там он попадает под взгляд робота-секьюритрон и выживает.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью