Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Необычный мир фантастики и мистики фильмов «Ворон» и «Джон Картер»

Автор: Редакция YouSmi

04.01.2012

Просмотров: 528


Новый 2012 год ожидает быть незабываемым, киноиндустрия погрузит зрителя в фантастический и полный загадок мир. Скоро, Вы сможете посмотреть и скачать фильм Ворон. А скачать Джон Картер можно будет в начале марта.


 

Фантастика, мистика, необыкновенные и странные истории вот все, что объединяет две картины, которые выйдут в этом году.

Два героя, две истории, которые совсем, ничем не могут быть связаны. Единственное, что их связывает – это неопределенность и одолевающие их вопросы. Почему судьба распорядилась с ними так?

Джон Картер, бывший участник Гражданской войны в США. Его жизнь ничем не отличается от остальных людей, живущих на Земле. Но, однажды происходит что-то немыслимое и неожиданное. Каким-то неизвестным ему образом он попадает на Марс, не желая этого.

Совсем один, в чужом мире. Ему некуда идти. Но, вот на своем пути Джон встречает неких существ, а точнее племя, представители которого ростом под четыре метра и они оказались очень воинственными. Они берут Картера в плен. Теперь ему предстоит освободиться от оков, да и к тому же спасти принцессу с Гелиума, прекрасную Дею Торис. Его судьба связана с ее судьбой. Их война стала его войной. Новый мир стал его домом, а значит, он будет его защищать.

Другая же мистическая, запутанная история повествует о писателе Эдгаре Аллане По. Его произведения всегда отличались мрачностью и не предсказуемостью. Каждый его рассказ раскрывал историю страшного убийства. Но, наверняка писатель детективов, даже и не предполагал, что его истории оживут.

Сюжет закручивается вокруг страшных и жестоких убийств. Полиция ищет связь и находит. Сходство убийств с произведениями Эдгара По, а точнее убийца-маньяк в точности воспроизводит их. Оставляя подсказки, он, таким образом, вызывает писателя на дуэль. Но, вот только сможет ли Эдгар поместить «Джина» обратно в бутылку, разгадать секрет и прекратить череду убийств.

Сюжеты фильма, почти ничем не схожи. Время, жизнь не переплетается ни на одном пути. Джон Картер попадает в другой мир, на другую планету, которая теперь станет его родным домом. Эдгар По стал жертвой и пленником своего же воображения. Его кошмарный мир ожил и не дает покоя, пока автор не закончит начатое. Не закончит свой рассказ, в котором он должен будет отыскать убийцу и распрощаться с ним.

Жизнь непредсказуема, тому свидетельство история жизни двух героев фильма Джона Картера и Эдгара Аллана По. Пожалуй, между ними все-таки есть совсем маленькое сходство. Они оба не ожидали такого поворота событий, которые им пришлось принять, пронести сквозь себя и поставить жирную точку в конце этих историй.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью