Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Какие возможности у slando.by?

Автор: Редакция YouSmi

04.01.2012

Просмотров: 683


Попав на сайт slando.by, у современного человека появляется множество возможностей. Например, здесь можно разместить нужные вам бесплатные объявления, которые будут распространяться по всей Белоруссии и Минской области.


На сайте http://www.slando.by/ вы сможете легко и быстро приобрести или продать бытовую технику, мебель, ювелирные изделия, всевозможные книги, антиквариат, комнатные и садовые растения, музыкальные инструменты и даже билеты на все виды транспорта.

Также здесь можно найти себе работу или предложить свои услуги, найти новых знакомых и разыскать старых друзей. В разделе «Недвижимость» можно сдать в аренду или снять квартиру без посредников, а также найти компаньонов для совместного съёма, продать и купить жильё. 

Поздравить друзей, а также узнать о распродажах и скидках, вы сможете в разделе «Общество». Если вы что-то потеряли, не беда, к вашим услугам бюро находок. Желаете заказать  любой вид транспорта: автобус, такси, машину для грузоперевозок? Загляните в раздел «Транспорт».

Ознакомьтесь со всеми предложенными видами услуг в одноименном разделе. Все новости бизнеса, что, где, почем и сколько вы найдете в графе «Бизнес». По всем вопросам, не забывайте, обращайтесь на сайт и там  вам помогут по многим вопросам.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью