Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать гаражные ворота?

Автор: Редакция YouSmi

09.12.2011

Просмотров: 185


Если обычные металлические ворота прежнего образца в расчет не брать, то из огромного разнообразия гаражных ворот современности (секционных, подъемно-поворотных, распашных, рулонных и других.) наибольшей популярностью пользуется первый тип, а именно секционные ворота. 


Кстати, это не удивительно, потому, что изобретенные более 50 лет назад, секционные гаражные ворота считаются во всем мире наиболее эффективной и удачной конструкцией ворот. Можно сказать, что на наших глазах они из атрибута роскоши превратились в удобный, доступный и стильный предмет обыденной жизни.

Свое название они получили из-за своей специальной конструкции. Полотно этих ворот состоит из секций расположенных горизонтально или сэндвич-панелей, которые представляют собой 2-е стальные пластины с толщиной примерно 0,5 миллиметра, с заполнением из пенополиуретана. Такие ворота открываются по вертикали и в своём открытом положении находятся прямо под потолком.

Данная принципиальная особенность этой конструкции обеспечивает свободное пространство в гараже по максимуму. Плотность секционных ворот несравнима с другим типом этой продукции, поэтому, при их выборе нужно отдавать предпочтение секционному варианту.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью