Фоторепортажи





   Фоторепортажи    Новостной календарь    Хостинг картинок    Статьи    Реклама

Как выбрать очиститель воздуха?

Автор: Редакция YouSmi

11.01.2012

Просмотров: 745


Воздух в помещении должен быть всегда чистым и вкусно пахнуть. В особенности, это касается тех мест в квартире, где воздух не всегда качественный. Такими местами можно считать туалет, ванную и прихожую. Для того, что бы сделать воздух свежим, нужно купить очиститель воздуха.



Очиститель воздуха, а так же его увлажнитель сейчас пользуются бешеной популярностью. В такие моменты, как цветение некоторых аллергенных  растений (амброзия), лёт тополиного  пуха, городская пыль с многочисленных автострад и просто общее состояние экологии, постоянно и неизменно воздействуют на здоровье людей.

Врачи говорят по этому поводу, что воздух непосредственно в жилых помещениях примерно в 4 и более раз грязнее, а токсичнее в 8 и более раз, чем на улице. Получается, что вся вдыхаемая пыль оседает в бронхах и в бронхиолах с раздражением слизистой оболочки даже здорового человека. Интересно, что есть прямая зависимость между уровнем заболеваемости раком дыхательных путей и степенью загрязнения воздуха.


Нужно выбирать многофункциональный очиститель воздуха, что бы в нём была функция увлажнения, ведь сильно пересушенный воздух зимой так же влияет на жизнь человека. Поэтому при покупке такой техники всегда нужно консультироваться со специалистом, который в любом случае подскажет вам все достоинства очистителя.



Оцените статью


стиль 0 актуальность 0
форма подачи 0 грамотность 0
фактура 0
* - Всего это среднее арифметическое всех оценок, которые поставили пользователи за эту статью